MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (PRAGUE VACLAVAK): Современный мир. Каким вы его видите ?

NEW INTAKE IN-PERSON & ONLINE (PRAGUE-VACLAVAK)

Современный мир. Каким вы его видите ?


Можно вспомнить знаменитый фильм “Назад в будущее”. И понять, как мы его представляли, и на сколько он ушел вперед. На данном этапе скорость развития человечества уже далеко не первая.

Мир оцифровывается, меняются понятия и термины. В современном мире основы владения персональным компьютером практически оценивается как умение читать и писать пару веков назад!

Скорость восприятия информации и ее обработка также неустанно возрастает. Поэтому можно судить, что новое поколение, сталкивается с объемами и потоками знаний в разы больше, чем предыдущее. Наши дети знают то, что мы узнавали на 10 лет позже!

И как вы думаете, может ли ребенок понять основы бизнеса или проблемы окружающей среды и разобщенность в обществе?

Конечно! Но чтобы научиться применять эти знания нужна практика, на которую в потоке жизни отводиться 10 лет нашей юности! А если начать тренироваться раньше, как спортсмены, с 6 лет? Все попробовать, прожить, и ловя на лету знания, которые, в нашу эпоху, сыпятся на нас, то к тому возрасту, когда нужно стать чемпионами, мы будем готовы нестись в мир, как свет преодолевая все препятствия на своем пути!

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL растит светлых людей для нового поколения!